Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best"
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 19.02.2010, 01:29
  #101
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best"

учитывая крайне минимальные потери во всех возможных битвах, полагаю что ты ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО ловил мораль

Неверное утверждение. На первых двух днях я конечно не поленился поискать такое начало битвы чтобы хотя бы с одной моралью на 1-м ходу, да это и нетрудно сделать. Основное достоинство битв - в том, что я даже 14-ю конями и 20 мечниками (и единички мух для снятия ответок) валил почти без потерь войска, состоящие из 5 драконов, 10-и черных рыцарей, 15-и личей, 30 вамиров, 50 духов, 80 зомбов и 200 скелетов, все они улучшенные. Потом завалил без потерь 100 личей!! Я просто ХОРОШО умею драться с магией, и ничего мудреного тут нету. Ищу правильные расстановки. И т.д. Тебе картинки выслал одной из трудных битв кстати! Там не было ни одной морали.

Так что не надо про моих 14 коней, зато карту я открывал с ураганной скоростью, и кстати захватил замок некроманта Death РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ НАМНОГО! И там уже все было построено! Уже на 121 я оттуда мог скупить весь хавчик с некрополиса, и уже на 121 купил 7 ДРАКОНОВ (с двеллингов тоже). И получил сразу отстроенную гильдию магов с 4-м и 5-м уровнем, на 1-й неделе! Оживление мертвецов тоже было. Все это наверное стоило 20-ти мечников? Слил серу на героев? Лучше слить ее на строительство у себя того что я захватил у чужих?

слил все войска

Бред! Я из 17 коней и 20 мечников слил только 20 мечников. Остаются 14 коней, и при этом получаю весь хавчик с некрополиса, имею 7 драконов и это у тебя называется "слил все войска"?

Короче нет слов

У меня нет слов, насколько ты оказывается плохо разбираешься... Все больше убеждаюсь что моя стратегия была правильной. Антимагический гарнизон меня держал. А после хода 117 я уже НЕ ИГРАЛ НА СКОРОСТЬ по геройским дням! 1 деньдо окончания турнира оставался, мне лишь бы как было успеть... Поэтому не надо мне тут доказывать что т.к. у меня больше дней то у меня стратегия плохая. Если бы не нехватка времени то я с таким началом сыграл бы намного лучше тебя. Кстати, если будет время, то именно со своим началом (и возможностью напасть на этот антимагический гарнизон уже на 115) я попытаюсь пройти быстрее чем твои 23 дня. Пока что времени нет.

Больше желания спорить лично с тобой у меня нету. Ты показал свои чисто человеческие качества, то оскорбляя всякими фразами типа "плохому танцору", то "результат нулевой". 2-е место имея 1 день до окончания турнира после моего хода 117 - это наверно неплохо?

Лично с тобой Толикандро, я больше не желаю общаться.
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием