Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 28.05.2009, 20:13
  #30
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

oxygen_hlСамо собой. Я за вменяемый баланс между старым-популярным и новым. Тот же Циркуль вообще сто лет на турнирах не игрался.
Да, я тоже. Надеюсь так и будет.

oxygen_hlРазве я что-то душу? Я ж высказал мхо. Айрон - карта с одним проходом, то есть стратегических ловкостей никаких нет (маршруты откатываются за две-три игры), три недели идёт тоскливое мочилово нейтралов и потом одна встреча, максимум - откат и вторая встреча. В итоге получаем игру с компом плюс бешеную привязку на охрану моста, который ещё и в первый день не увидишь и не отрестартишь. Получил ЧД и привет.
"Разве я что-то душу?", сказал он, сжимая шею ещё силнее )))) Или ты шутишь, или считаешь, что твои посты никто не читает.

oxygen_hlЗапрограммируем. Долго ли умеючи?
Кулуарность убивает. Особенно эта идея с комиссией по отбору карт )) Ну кому это надо? Комиссия, консилиум, все эти слова. Сейчас-то оно зачем. Люди, давайте не будем отдаляться от реальности. Нас тут пятеро. Дай Бог, чтобы стало хотя бы 10, тех кто активно обсуждает ЧМ.

oxygen_hlЯ не согласен, что повторение обедняет. В футбол уже 160 лет играют одним и тем же круглым мячом, на одном и том же прямоугольном поле. И не надоело
Окси, давай со мной без софизма. Хорошо? Или я просто не в курсе, что в футболе есть редактор полей, мячей и стандартный их набор с аддонами - просто ими никто уже не хочет пользоваться?

oxygen_hlНекоторые же вообще считают игру два раза на одной карте тоской и занудством. Старый спор между рандомщиками и фиксовиками. Первые предпочитают ориентирование на местности, вторые - точный расчёт и детальное понимание. Это всего лишь вопрос предпочтений. Так вот, я за разумное соотношение и того и этого.
Ну вот опять ты за свое. Рандомщик человек случая. Карту рандом не обкатаешь. Будет 2 месяца, чтобы на половине карт добиться точного расчёта и детального понимания. Даже Биззарно поддаётся пониманию и прогнозированию. За предоставленное время достаточное количество новых карт станет изъезжеными. Так что тут у меня позиция жесткая.

Возвращаясь к твоему 160 летнему футболу. Вот тебе мой контрпример. Турниры онлайн героев 4 на АС. Они создают тематику турнира, подбирают новые карты под неё и играют. Всегда новые карты. Очень интересно и никак нельзя сравнивать с рандомом. Брать за пример нужно это, а не шахматы с рэгби, если ты хочешь сравнения.

oxygen_hlОт Экви? Побойся Будды. Это им приятно от твоей призовой политики.
Ага, губу раскатал )) Вообще странно, что они удивлены. Я же им обещал.
CTPAHHuK вне форума