Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Сопряжение (Conflux)
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 10.04.2007, 22:00
  #82
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тактика игры за Сопряжение...

Мозай;82010вот сейчас я учавствую в турнире по версии ТЕ !третий раз попадается играть сопряжением по жребию!!!хоть это мой любимый замок,сливаю игры одну за другой!!!во первых прирост птиц составляет с замком только +2 !!!усовершенствовать фей можно только после постройки хранилища ресурсов!!!короче я уже в задумках!!!!а сильный ли и правда после этих урезаний замок???многие сильные игроки считают его слабым!!хотя конечно с приростом +5 птиц реально!!!а так попробуйте???и Циель у них не в почёте !!!все почему то играют Monere у которого специальность пси!!!
Monere они берут если не ошибаюсь потому что у него вторичным навыком идет логистика. Так?
А вообще на ТЕ играть сложнее - много вещей действительно урезаны... Меня конечно больше всего ситуация с заклми там не радутет. Типа замедление на 2м уровне и тд и тп. Зато можно прокачать классы - воин, мудрец и проч. Преимущества весьма заметны и привлекательны...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием