Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий "Слеза для Оссира"
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 25.08.2006, 02:47
  #8
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Сценарий - Слеза для Оссира

Alloya;29539блин, у меня эта карта вызвала кучу эмоций, причем не самых приятных. Данжен я вынесла, все обелиски посетила в нужной последовательности, потом подхожу к последнему, тот который около входа в подземелье, рядом с последним замком противника (лесной союз), там написано что нужно сделать 3 шага назад...и че это значит? я уже все перекопала, а толку ноль!
Какие еще три шага назад? А ролик при посещении этого указателя (не обелиска-их нет) появлялся? Если нет-значит это не тот указатель. Ладно, ща проверю , если есть сохраненка.
Блин...уже нету. Если скажу, что должно быть написано на последнем указателе, то сразу станет все ясно. Но это не то, что было у тебя. Если указатель посещен не в нужной последовательности, то ролика не будет и на указателе будет написана чушь типа "Нет бродяжничеству!"
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием