Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какое существо 1 уровня лучше?
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 02.12.2007, 20:00
  #68
^
65RUS
 
Аватар для 65RUS
📖
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: Какое сушество 1 уровня лутше?

Sforza;132358Адский троглодит. Голосую за них после того, когда они мне утопию на второй неделе взяли. Дело было так...
Рандом, 200%ХЛ, просто отличный респ, много золота, три хатки троглодитов и одна гарпий. Шакти стартовый герой. На 1 неделе построил минотавров с замком, взял нейтральный город Фортресс.
На второй неделе Шакти 8 уровня, эксперт мудрости, тактики и нападения. Все съел, до чего дотянулся, осталась только утопия. Убил мешающую на дороге охрану - огров и хотел валить дальше. Потом для интереса сунул туда лошка - охрана 2 золотых, один черный, 5 красных и 8 зеленых. Ошалев от хорошего старта, решил полезть в утопию, выкупил почти все войска, кроме медуз, передал через цепочки Шакти и на шестой день второй недели полез.
У Шакти было 9 минотавров, десятка два бехолдеров, где-то 25 гарпий (стояли 24+1), десятка три гноллей и десятка два лизардменов (ящериц-стрелков). И 287 красных троглодитов!
Драконы не били троглодитов, начали только с третьего хода. На 1 ходу гарпия сняла с зеленых драконов ответку и троглодиты и другие отряды выбили 4 драконов. На втором ходу кто-то тоже снял ответку с красных и троглы сделами им минус три.
Только на третьем ходу другие отряды погибли и два красных ударили по троглам, ответкой те их выбили. Потом троглы ударили по зеленым и выжил только один из них.
Потом два золотых, один черный и один зеленый драконы долго сражались примерно с 230 троглами и пали смертью храбрых. А у меня где-то штук 120 выжило. Вообще то это мне дороже обошлось, ничего хорошего не дали. Но сам факт пробития утопы на 2 неделе меня потряс, за другие замки у меня ничего подобного не получалось.
ТРОГЛЫ!!!!

А голосовать за них только один раз можно?
Прикольно, повезло, молодец, но я уверен, что и другие расы смогут так же сделать.)))
__________________
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
65RUS вне форума