Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А давайте возьмемся и......?
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 08.03.2008, 13:34
  #2
^
VICH_89
 
Аватар для VICH_89
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Темрюк
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  VICH_89 с помощью ICQ
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Темрюк
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  VICH_89 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: А давайте возьмемся и......?

Привет.
Перво-наперво хочу высказаться на счёт статьи в журнале. Я тоже покупал этот журнал и читал статью, мне она показалась не такой и плохой. Да, там описываются много таких вещей что их никто и не сделал бы.... например ,да ты прав, архимаги 58+1+1 это тупость, но единственное правильное там есть точно, там было написанно что одними из самых сильных героев, на дуэльном сервере, стали мертвяки (нежить) и это правда, (посмотрите мои отчёты в турнире "Непримиримая вражда") я ещё неразу не проиграл Орсоном.

И ещё на счёт Хаггеш против Джалиба... это не так и безнадёжно, я таки умудрился выйграть Хаггешей у Джалиба (опять же в отчёте по турниру "Непримиримая вражда" , помоему самый первый мой отчёт), хотя это было очень трудно.

А теперь о героях...
Тут дело в том, что ещё нужно определиться каких героев мы будем обсуждать.. .учитывать ли таких героев которых почти всегда вычёркивают (Синитар, Хельмар,Карли, Нимус, Оссир и т.д.?)
__________________
Alliance of Light













"В чём разница между человеком и паразитом? Человек строит-- паразит спрашивает: "Где моя доля?" Человек создаёт-- паразит говорит: "А что скажут соседи?" Человек изобретает-- паразит гундосит: "Смотри, не прогневай бога""

(Эндрю Райн)
Alliance of Light













"В чём разница между человеком и паразитом? Человек строит-- паразит спрашивает: "Где моя доля?" Человек создаёт-- паразит говорит: "А что скажут соседи?" Человек изобретает-- паразит гундосит: "Смотри, не прогневай бога""

(Эндрю Райн)
VICH_89 вне форума
Ответить с цитированием