Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А давайте возьмемся и......?
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 09.03.2008, 20:39
  #5
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: А давайте возьмемся и......?

народ... есть простое решение - не покупайте этот журнал. честно, я когда-то покупал игроманию, в ней новости, превьюшки и отличный двд, но лки - там работают ужасные дилетанты. псмит, несмотря на то что главред - редкостный нубас. данные, что они предоставляют в руководствах, изобилуют дебилизмом и ошибками. я уж где-то упоминал, псмит в руководстве по пятерке писал что темные наездники бьют при ударе два раза.
что титан - самый дорогой, хотя самым дорогим был изумрудный дракон.
что фурии - плохой юнит, потому что "слабые". зато могут блочить одного стрелка и коцать другого. а еще "фурии сперва подбегают ко стрелку, а лишь на следующий ход бьют".
и т.п.
таких ляпов - стопицот, мое мнение об лки резко упало.
а "советы мастеров" читаю на сайте лки к разным играм, в основном чтобы посмеяться. там такие вырезано мастера, что ппц. "строите этого юнита, затем развиваетесь до упора и выносите врага супер-танком".
или нубские статьи о доте...
так что, народ, лки - это ужасный журнал. даже не журнал, нет.
это чтиво.
махните на него рукой, и купите лучше себе что-нибудь полезное.

Добавлено через 3 минуты
еще вспомнил..
"если вы играете против врага с вампирами, обязательно постройте энтов, потому что это здорово - энт против вампира."
...
ноу комент?

Добавлено через 3 минуты
зы я уж не говорю о том, что они постоянно по-иплански переводят названия.
ззы а джалиба я спокойно выносил любым орком, он в по очень слаб.
зззы вырезанораззаку дали золотых големов... только испортили всю тактику.

Употребление на форуме ненормативной лексики запрещено правилами, в следующий раз потру полностью сообщение
Loken вне форума
Ответить с цитированием