Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#126
Старый 12.11.2006, 04:31
  #126
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Prorock;45401Я предлагаю вам с нами, IronAxe, не продолжать это НЕПРИЯТНУЮ дисскусию, дабы она не порадила два враждующих лагеря, и не повлияла на наши дальнейшие отношение и общение.

Prorock;45401Я вам всем сейчас объясню разницу, почему стоит играть на Imposible, а не на Среднем.


Prorock;45401Вы все ореенитируетесь на новичков - и это ХОРОШО, но...
Шансы новичков не чуть не изменятся от уровня сложности!!!


В этом я с Вами абсолютно согласен.

Prorock;45401А если он не влияет, то почему мы должны играть на Среднем уровне сложности?

)) Вы это мне объясняете ??? Я согласен играть на любом уровне сложности, но только чтоб он был для всех ОДИН !
Свои усилия по разъяснениям данных вопросов направьте на других игроков, например на тех, кого вы хотите поощрить за мужество.

Prorock;45401НАМ НУЖНО ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ЗАДАЧУ НЕ РАЗДАТЬ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ, А НАУЧИТЬ ВСЕХ ИГРАТЬ, И НЕ ПРОСТО ИГРАТЬ, А ИГРАТЬ ХОРОШО!ТОЛЬКО ТОГДА МЫ ДОБЬЕМСЯ ХОРОШУЙ ИГРЫ И УВАЖЕНИЕ ДРУГИХ ПОРТАЛОВ.С НАМИ СТАНЕТ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ ИГРАТЬ.

)) Умираю ... Вы меня убедили

Prorock;45401Нет ничего страшного в том, что ты начинаешь играть без ничего.
Профи всегда успевают в первую неделю отстроить существ 7го уровня - а значит и новичок теоритически способен на такое - МЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ ЕМУ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ!
Это будет для него высшая награда, нежели грамота о простом участие.
Prorock;45401МЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ ЕМУ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ!
Это будет для него высшая награда, нежели грамота о простом участие.
Иными словами навешать ЕМУ люлей и не дать даже грамоты на память ))
А что плохого в типовых грамотах на память ?

Да уж, лучше закончить нам с Вами эту дискуссию а то я сдохну
IronAxe вне форума