Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Прошу помощи в лечении отца (молитвы, советы, финансы)
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 03.03.2019, 14:23
  #6
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Прошу помощи в лечении отца (молитвы, советы, финансы)

Нет. Вы показываете химическую соду. А я говорю о натуральной. Вот такая:
https://nano-soda.com.ua
https://prom.ua/ua/p582636531-pischevaya-soda-dlya.html

Добавлено через 20 часов 54 минуты
Многие просят держать в курсе происходящего. Так что буду стараться что-то писать. С одной стороны так Вы что-то узнаете. С другой - я немного отвлекаюсь и успокаиваюсь.

Спасибо всем, ребята. Ваша помощь продолжается. Пока что ждем вторника - это во многом решающий день (поездка на КТ и органическая сода американская должна прийти). Главное, чтобы состояние папы не ухудшилось до того времени. Одновременно повезти папу и на Новой почте забрать посылку я не могу - так что пока спрашиваю кто сможет поехать и забрать.

Щелочное питание с зеленью, яблоками, брокколи, шпинатом, лимоном (именно его я капаю вместо соды для ощелачивания пока что). Я пробовал рискнуть обычной содой - стало временно хуже (буквально минут через 20 на несколько часов). Не повторяйте моих ошибок - только органическую соду можно пить. Либо так либо никак. Но с другой стороны в тот день было плохо и мне и маме и племяннице, была небольшая буря со снегом. Возможно дело еще и в ней было. иногда бывают приступы головных болей обычно от нескольких часов и до целого дня даже. Скачет давление. Так что параллельно с диетой приходится и давать обезболивающие, + кальций в таблетках. Вычитал что для усвоения кальция нужен магний - так что теперь попробую совмещать прием его с зеленью. Когда отец встает часто кружится голова - а симптон этот не понятен. Поскольку это бывает и когда человек слабеет все больше, и когда наросты в мозгу беспокоят, и когда вы запускаете организм на борьбу - борьба проходит не сладко для ощущений. Какое из этих утверждений верно для этого случая - покажет время. Спит папа больше чем, не спит. Спит примерно по 30 минут - 1,2 или 2 часа. Потом с пол часика - минут 40 лежит, общается и т.д. Сегодня впервые немножко почитал газету. В его комнате я поставил ему компьютер - где включаю ему все каналы, которые ему нужны через интернет, но смотрит их он только когда голова позволяет. Особенно любит смотреть - "Жди меня", "Касается каждого", "Однажды под Полтавой" и новости. Это далеко не самые позитивные программы, но поскольку он их ждет и посматривает на время - стараюсь создать комфортные условия. Двигается папа маловато - встает покурить (курит очень мало и из-за слабости и из-за щелочной диеты возможно), а так же в туалет. Говорю ему чтобы побольше двигался когда идет курить или просыпается - какие-то элементарные движения типа - поработать кулачком, сгибать-разгибать руки и ноги и т.д.

У папы наблюдается частая потеря аппетита. Борюсь с ним чтобы он больше жидкости пил, а он пьет слишком мало (порядка 1 литра всего, иногда и того меньше). На мои предложения что ему включить, что бы он хотел есть или что-то сделать - он отвечает что ему все равно. То есть наблюдается апатия. Пока не знаю как ее побороть. Когда побаливают наросты в голове и прыгает давление сложно не быть апатичным. Но какие-то маленькие цели у него прослеживаются, когда он смотря на календарь говорит, ну вот еще полечусь с месяцок и домой пойду (в дом его мамы умершей), может попробую пивка немножко попить, если не будет становится плохо. Я эту цель наоборот стимулирую у него - поскольку других нет, а человек должен цепляться за что-то. Папу иногда проведывает его родной брат младший брат (живет на той же улице недалеко). Еду приправляю кроме лимонного сока еще и льняным маслом. Конопляное пока не достал. Никак не могу найти косточки абрикоса.

Я снова начал ходить в церковь , спустя очень много времени. Местный батюшка тоже помолится за папу. Ходили с племянницей вместе - она в 4 классе, всячески старается помогать и участвовать в лечении дедушки. Духом тоже не падает - иногда у нее бывают небольшие приступы - так что много общаемся и она успокаивается и продолжает дальше стараться на позитиве. Мама больше переживает за нас (меня, сестру и племянницу), видя все эти старания, так что нервишки шалят тоже и давление. Но больше всего унывает сестра - это и слезы до истерик и уныние и т.д. Успокаивается лишь на короткие сроки. Благо, работая продавцом в магазине с малым количеством выходных - именно работа и отвлекает на время ее.
Когда ему становится легче - поднимается и мое настроение, это еще больше стимулирует все больше и больше усиливать ему питание и искать разнообразие. А вот во время приступов - чувствуется беспомощность - так что я либо начинаю больше читать о питании и лечении, общаться с людьми в интернете о болезни, лечении и т.д., либо втупую хожу по дому - поскольку на месте не сидится. Но в целом стараюсь не нервничать максимально.

Стараюсь ингредиенты питания чередовать (некоторые из них). Хотя бы раз в день даем ему привычную пищу немного, но в прикус с щелочной, в остальное время - щелочные продукты и просто полезные. Пока основных проблем 2:
- надо как-то побольше воды заставить пить (говорит что желудок полный и не лезет)
- капельницы не справляются с задачей снимать отеки головы (делаются каждые 2 дня), мне кажется маловато. Возможно стоит давать ему травяные мочегонные навары ( но тут вылезает первая проблема - надо больше пить).
Ну и конечно сбивать постоянно приходится давление и следить за головными болями. Таблетки действуют не сразу. А уколы делают ему тоже 1 раз в 2 дня после капельницы.
На всякий случай будем запасаться более сильными средствами обезболивающими.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием