Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Attack Skill +1 или Basic Archery?
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 06.05.2009, 23:17
  #18
^
DRILL
 
Аватар для DRILL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  DRILL с помощью ICQ
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  DRILL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Attack Skill +1 или Basic Archery?

Нужно завладеть шлемом вроде бы. Причем в описании миссии написано, что всех завоевать мы не успеем и нужно прибирать к рукам все, что попадается

Добавлено через 24 минуты
Вот картинки, чтобы Вам проще было бы ориентироваться (3 картинки: описание, начало, статистика в начале миссии)







Добавлено через 41 минуту
никак не получается пройти....варлока кстати там нет, там только варвары, есть относительно слабый желтый варвар, но они все успевают отсроиться неплохо и закупить много войск до того, как я к ним приеду...желтого варвара я завоевал, подождал, когда тот из замка вышел и захватил его замок, потом приехал красный варвар со своими войсками и атакой 9 (у меня защита 8 с артефактом) и захватил этот замок...причем там еще несколько красных замков, все рядом и все довольно сильные

Добавлено через 1 час 2 минуты
варвары очень сильные...даже если набираешь себе драконов
набрал я драконов, когда решил исследовать остров, чтобы найти короткое расстояние между вторым островом, вот только где взять заклинание телепорта (если отстраиваешь гильдию, может оно и не появится?), в будках поблизости только Видение (Vision), чтобы узнать расположенность к тебе (лояльность) монстров и Огненный шар (Fireball).
И еще. Если с драконами-то нелегко, как же прорваться туда без драконов? В принципе, в первую неделю можно, но там не получается отсроить крестоносцев и варвары нападают, если к ним приближаешься
DRILL вне форума
Ответить с цитированием