Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [МОД] Сценарии и кампании: оригинал, Владыки Севера
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 26.02.2016, 17:48
  #29
^
serovoy
📖
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Dayr az Zawr
Сообщения: 468
MentТо ли так настроено, то ли ещё чего, не знаю... Некоторые миссии Владык Севера завязаны на красном грейде Ордена Порядка, который в этой игре не являлся альтернативой основному, а был новой, достаточно имбовой линейкой, только для кампаний. Видимо, форты это как-то "знают", а города нет. И как раз последнее с точки зрения прохождения кампаний может быть хуже (хотя вроде там не было момента, где это принципиально).
Если надо исправить форты, надо поковырять карты. Скорее всего, это в настройках фортов. Но я бы наоборот в кампании сделал ограничение на доступность грейдов в городах (у каждого города есть такая настройка)
Полностью с Вами согласен. Парадокс в том, что со сценариями, где данный вопрос как раз непринципиален, может разобраться даже такой круглый профан в программировании как я (хотя первые несколько попыток успехом не увенчались ), освоив редактор карт, а вот с кампаниями всё в разы сложнее, здесь уже нужны профи.
PS: кстати, в миссиях Аграила с третьей по последнюю все форты полнофункциональные (улучшают и переводят), что, вобщем-то, подтверждает Вашу теорию о том, что в настройках здорово покопались.
serovoy вне форума
Ответить с цитированием