Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - помогите!!!! против людей магами если герой ора а людей ласло plz
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 04.02.2008, 20:52
  #44
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: помогите!!!! против людей магами если герой ора а людей ласло plz

Как это без образования?? Образование очень важно для академиков!!! Нужно ведь поднять знания, чтобы миниарты были сильнее, да и спела надо побольше набить!!! Наверно ты меня просто не понял!!! Я никогда без образования не играл А вот на счет людей, всего можно ожидать, а вдруг тебе сюрприз хотят преподнести с тьмой? И еще - какой берсек?? Големы - механические существа, на на них берсек не действует(ну если нет клоаки Сандро )!!! Ну Ора мне без сомнения нравится, но и другие герои академии в отдельных ситуациях очень даже хороши!!! Гремлины - второй юнит(после Ракша) который мне нравится и по красоте и по полезности... Я не хочу опровергнуть твою стратегию, просто я высказываю плюсы своей. Хотя твоя очень не плоха!!! А что касается СА, я постоянно раньше ее брал, но ведь не всякий даст тебе до нее раскачаться, есть определенный риск,так же проблемы с пробивкой нейтралов(без норм магии) так что ее нужно брать только в определенных случаях... Против людей покатит, т.к. он будет залами пользоваться, ему время тянуть выгодно, а вот против варлока все наоборот!!!

Добавлено через 6 минут
Перечитай мои посты, я не смог найти, где я написал, что образование брать не надо!!! Наверно все таки ты не так понял, или я плохо объяснил... Вообще,если подумать, кто нить представляет мага без этой абилки??? Я нет!!!
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием