Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Академик (Хафиз) против Рейнжера (Оссир)
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 27.09.2009, 21:09
  #4
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Академик (Хафиз) против Рейнжера (Оссир)

А мобы ведь там неплохие стоят я бы сказал что офигенные(особенно опасны титаны или громовержцы,ну и разние виды драконов)...Как я знаю на этой карте 4 утопы,есть лавки артов и несколько реликтов по карте разбросаны..их охрана существа 7лвл не хило!
Что мне нравится в этой карте то редкие ресы охраняют юниты 4 лвл и их там много(самое хреновые друиды,гривоны и вампы)--опыта забахать за Хафиза да ещё на воине я думаю что не сложно..балисста бьёт,герой колдует--> гремы рулят.Оссиру будет сложнее какоето время..
..А так думаю что шансы неплохи у обоих,но уверен в одном если оссировские луки сходят первее гремов то им хана+защита с уклонением обязательно против Академика.---> а это смерть Хафизу.
Хаос лучше не брать так как пони есть,свет наверно не желательно хотя моно..Лучший выбор призыв я так думаю но вот как луков достать если они энтами прикроются?Противник опытный или...?Если сыграл уже то кто кого?!!!!!
У Академика больше шансов собрать хорошие арты!!!Или сет какой нить!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием