Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой альт. апгрейт у инферно вам больше всего нравится?
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 12.03.2008, 22:40
  #64
^
TonyMontana
 
Аватар для TonyMontana
📖
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Демоны.Апгрейд или альт.апргерйд

почти все?..давай все попорядку..
1) дьяволята мне больше нравится не спорю......бесы вообще у меня только чтобы ману пить.
2)раньше демоны были тупо мясом....теперь же они полезное мясо...которое к тому же и бить умеет
3)новые песики конешно круче....только если противник ставит войска не толпой а в ряд?к томуже у них атака меньше чем у друго ап грейда
4)искусительницы тоже нечего...но они не заменят цепи демоннес....этот апгрейд лучше брать против своих братьев демонов..
5)кони....ну мож быть лучше..всеже урон от их "огня" не очень впечатляет
6)а вот здесь кто как любит....вообще я думаю дьяволята+ пещерные владыки=жизнь врагу испортим ....новый апгрейд против низкоуровневых существ(против некров ваще...) а старый наоборот
7)вот млин еслибы у доменов телепорт был на все поле и переносил бы эльфийских лучников или друдов там....ну это уже читерство...к тому же ход тратит на телепорт

Добавлено через 2 минуты
кстате насчет архидемнов....надо бы им в будущем патче способность эту улучшить...к примеру переносит к себе существо(расстояние такое же) и бьетбез сопротивления врага...или переносит дружественное существо к себе и перенесенное существо получает бонус к инициативе а сам АД трати только половину хода
TonyMontana вне форума
Ответить с цитированием