Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#680
Старый 16.07.2015, 03:15
  #680
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

15.07.2015 GoD (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Dave_HUN (Синий, Подземелье, Гуннар, Гуннар) Spider 216
После 2 моих рестов по 111 заиграли. Со старта 5 эльфов на Кире, разведал 2 консы, потом еще одну - играем. В одну сторону по дороге было несколько неприятных блоков из 50-99 арбов, 20-49 гр.лизов, 20-49 орков, так что туда решил пока не лезть. Взял пару склепов, пробил метро. Тут на 112 появляются голубые - я в шоке...Откуда на карте натуралов голубые??? Ну да ладно, начал воевать с ним - он разок прогнал Кирюху в таву, но я вырезал ему героев начисто, в итоге на 115 гдето занял циту, до этого на 113 взял деревню данжа в подвале. Оказывает 2 моих шахты сломали респ и дали мне проходы в стартовые зоны голубого и зеленого. Поставил коней в ците, денег на скупку почти нет, но первые 2 консы минималки, что одновременно и печально, т.к. хотелось больше пернатых, и приемлемо, т.к. на 121 с имеющимися финансами и последующей скупкой больше бы я всеравно не брал и Кирря просто так был простояла. А так начал 121 на консе, взял обе. На 122 еще двушка и по цепи забираю зеленого. Дальше отдаю одного ангела Ивору и собираю города как семечки. На 126 мою прибегает Гуня, забирает мою голубую циту и ночует в метро с моего родного респа. Киррь была в тот момент за тридевять земель, но сумела разбиться домой. У синих 17+1 гр.ментов, 4 кота, 4+4 глаз, 12 уток, 1 ангел, 15 6 2 5(32). У меня было 16 грандов, 3 ангела. 5 коней, 19 гномов, 6 дров, 32 ап.кентра, 5 пегасов, статы 10 6 3 5(40), масло, шилда, блайнд. Начальная тактика не дает встать синим под раш, сразу делаю масло и закрываюсь. Битва была довольно интересной, опп хастил ангела, ментов, уток, получал тут же масло. Потом блайнднул ментов, чтобы проверить - есть ли что против этого. Было лечение. Но поскльку у меня были пегие, там манна почти быстро закончилась - Гуня бережет последние 11 манны, видимо на хаст на ментов. У меня не плохо шмаляет баллиста. В итоге после примерно часа битвы оставляю синим 4 ментов и 4 уток против моих 3 ангелов, 3 коней и 3 грандов. Следует откуп. Т.к. манны уже не было, не было почти мувов сесть в замок или другим способом пополнить манну, добивать не иду - там данж-дабла с ныкой ментов. Пока бегу, как раз 131 и куча ментов. Беру у бывшего зеленого данжа ныку глаз и ставлю 3 портала. На 131 было уже 60+ глаз. Иду в трэжу. Добираю под 40 уток, беру 2 ныки редов, весь 4 лвл в пандоре, +2 к скорости, добираю АоТД, не хватает кольца на элик и вишнёвого лука до ЛС. Беру 2 утопы с КЗ и немного статов. Дальше бегаем. Ставлю на 4 недели редов в данже, бот любезно дофортил деревню рампа, которую тоже начиню поднимать. На 211 - чума...Обидно, редов уже должно было быть за 10ку. Попутно строю гм - дд и флая пока нету. Попутно вкачала Тамику и делаю костей, лошки захватили за 1,5-2 недели все шахты, что видели, но ресов всеравно мало. Бегу в другую трэжу к засвеченной утопе. Макси, беру ее - наконецто, почти все, что надо - орда, +3туолл, шапка 4/4 и шапка 5х = есть фулл контроль. Едиственная печаль - как-то незаметно у Кирри заполнились все навыки и оставался последний пустой слот, который я берег как девушка девственность. Но утопа меня и сгубила и дала лвл-ап. Суют воду вместо воздуха, да и раскачка так себе - есть защита и тактика, еще баллистика и вода...Тусуюсь в этой трэже: пара уликов, 2 библы, ящик на 25 глаз, еще утопа. Там 2 книги: вода и воздух. На статы почти ничего нет. Не могу сборники свои собрать - в торговцах, что в городе, что на улице ничего нужного нету. Остроил экономику по максимуму - к концу первого месяца инкам был 25к, плюс еще парочка утоп и на 21++ за 100к баланс. Беру еще утопу в другой трэже - ничего хорошего. Шаклы купил в торговцах еще на 3 недели. Лошки пытаются разведать данж, чтобы занять его и на 217 поставить там редов. Идёт жестокая война за фиолетовый кастл, сначала с самим фиолетовым, потом с зеленым. В итоге добиваю обоих. На 216 Гуня меня опережает с захватом замков. Опять сначала берет всю ту же голубую циту. Оттуда Гуня занимает еще 2 моих города, на последних секундах забирает мошну у лошка, тп в циту и ночует на арене. Ну и попался. Хоть у Кири и было всего 19 манны, этого хватило сделать тп домой, посетить колодец, собрать мошну, поставить ангелов и загрейдить драков. Нападаю по классике - с АоТД под орбой и шаклами. Статы примерно равны атак за 20, защита за 15. У синих 41 гр.глаз, 47 гр.ментов, 3 ангела, 31 утка. Киря - 51 утка, 4 ангела, 6 блэков, 11 гр.коней,27 грандов, 131 гр.глаз, 15 гр.ментов. После каста АоТД Дейв признает поражение.

Спасибо за игру!
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
Ответить с цитированием