Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#246
Старый 06.02.2018, 00:26
  #246
^
Мирон
 
Аватар для Мирон
📖
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3

05.02.2018 Мирон (Синий, Инферно, Кэлх, Десса) def Loinz (Красный, Замок, Валеска, Аламар) Jebus Cross 133
Отдал кастл за 6500, отрестартились, опп сдал свои ресты, со своих последующих рестов получил хорошую сдачу, словил дессу, которая на пару с калхом быстро качнули земели, а так же оба были с разведками, на 112 отбил коробку за тряпками на 25 гр. демона+была нычка у города на демона, вышел на 123 с ~40 демонами, ~20 утками и 8 ангелами, го неприятное из архов, съели всех гигантов, но центр окупился, оппа там не было, собрал около 50 уток, были безштрафные боты, забрал чайник и щит олл, так же был меч, шляпа и вдалеке утопа, но до них добраться я не успел, пришел опп с 16 архами, высокой атакой, 10 циклопами и 22 утками, но слабой магией, напал на меня в городе, очень потный бой, но со статами, стрелкой и количеством армии я отбился, опп сбежал.



Остался с одними демонами, поставил 2гм с болтом, взял один оставленный улей в центре на 8 уток, попытался пойти взять маг шляпу, но они были за 10 аспидами, которых убить бы не вышло, принял решение вернуться на респ, т.к. большинство ценных объектов центра я забрал, а то что не взял опп бы не мог взять ближайшие пару ходов. На респе отбил еще тройку+единицу консу, цех, выкуп из города, и повезло на коробку с воздухом, на следующий ход увидел что опп встал на ближайшем ко мне городе центра с архами и скамом, разбил дессу и достал до него, потный бой+оппу повезло на первый резист от цепной, но количество армии со статами, магией, и преимуществом по мане все таки победил, спасибо за игру!

__________________
Мирон вне форума
Ответить с цитированием