Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#393
Старый 25.02.2018, 16:31
  #393
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3

saneokопп был с большей мошной, но я был с фулл контролем и 3900 мп, и сначала расчитывал на ничью, но потом подсчитав на калькуляторе, то я неплохо пробивал таза(у меня +30 боевых разница),все это время не давал оппу подобраться ко мне и набирал параллельно статы и уток, 2 дня мне нужно было сделать монархов и собрать элик, как опп не успел на таймере передать мошну тазару и на это сдался. спс за игру!!
Игра бьіла напряженная и шла с переменньім успехом. Опп опережал меня по темпу и сожрал все утопьі, но армия у меня бьіла значительно сильнее. Соответственно не бьіло где деньги брать на мясо (а у меня гидрьі с 2 замков с ньічкой бьіли). Имел логу и сапоги (2800-3200 мувов), но не бьіло контроля, потому отставал от оппа. Иногда на последних мувах поддерживал тот темп, что опп, но когда с первой перестройки не дало дд в тавере, на что я потратил все что имел, обозлился, полез пробивать лошком гр циклопов, где залил много армии, и потом не успер передать. Сдался.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием