Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Тактика борьбы с нейтралами за Академию
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 10.05.2010, 15:08
  #3
^
Ингвар Высокий
 
Аватар для Ингвар Высокий
📖
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Тактика борьбы с нейтралами за Академию

Если хочешь выходить без потерь: нужно много манны, или же "основа управления машинами"---> первая помощь.

1) Для того чтобы было много манны нужно брать Нуру (восстановление манны) или Ору - так как у них у обоих есть чародейство ---> могут взять 2х восстановление манны

Убираем гремлинов, ставим тумбы.

В этот ряд может затесаться такой герой-неудачник, как Назир. При его мощных фаерболах манна исчезает у него на глазах.

На Фаиза и Джалиба при игре без потерь вообще не стоит обращать внимания.

2) Хафиз!!! Ну конечно же он со своей палаткой - сильнейший герой на малых и средних картах ( что поделаешь! машинисты: Каспар, Делеб, Хафиз, Виторио - с ними очень просто на начальных этапах)
К тому же Хафиз все же не простой машинист...
Он входит в компанию героев специализирующихся на начальных (1-2 лвл) юнитах! (Ингвар, Дугал, Карли и т.д.) ---> он увеличивает защиту гремлинов, а это в свою очередь снижает потери. В принципе я уже много о нем говорил, правда не все со мной в этом согласны... но это мое мнение

3) Разак - суть проста - прикрываем тумбами старших гремов, а сами деремся големами - примитивно, но практично... кому-то нравится.

Вот и все- выбор за вами, удачных боев!
Ингвар Высокий вне форума
Ответить с цитированием