Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопрос по карте "Empire of the World"
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 01.05.2012, 11:25
  #14
^
medstrax
📖
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: Вопрос по карте "Empire of the World"

Адская карта. Не по сложности, а по нудности прохождения. Это не стратегия, а один сплошной квест, причем очень однообразный. Все сводится к тому, чтобы отыскать спрятанный проход, артефакт или event. Больше ничего интересного на этой карте нет. Битвы, особенно после получения медали уязвимости, ничего кроме зевоты не вызывают.
P.S. Насчет зависания игры, начиная с определенного времени. Это баг не карты, а самих героев. Практически на любой карте, где легионы войск и игра идет > 10-15 месяцев можно с этим столкнуться. Я, особо не разбираясь в причинах, нашел такое решение. Под отладчиком в момент зависания нетрудно увидеть, что программа входит в бесконечный цикл в 2 местах. Если в этот момент за'nop'ить условные переходы, по которым осуществляется выход из цикла, то дальнейшее выполнение происходит без видимых косяков. Во всяком случае я не заметил каких-то отклонений в геймплее. Можно конечно заранее пропатчить экзешник на диске, но я предпочитаю патчить только память при зависании.
medstrax вне форума
Ответить с цитированием