Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Байки параллельного мира
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 05.01.2018, 07:18
  #85
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Байки параллельного мира

теперь об отдельных недостатках.

1. как видно из диаграммы статистики сна, иногда его глючит. А именно - он считает только ночной сон. В день, когда я завалилась спать в 5 утра, он решил, что я не спала вообще Пока не нашла, как ему вправить мозги, чтобы считал правильно, и можно ли это сделать вообще.
2. некоторые проблемы с софтом. Не смогла добавить друзей, чтобы смотреть их статистику, а они мою. Разрабы обещали поправить, но пока второй месяц сижу без френдов.
3. пафосный браслет, который приехал ко мне в комплекте с часами был не фирменный (потому что набор покупался у нонеймовского китайца) и за пару дней ношения вызвал жуткую аллергию (наверное, это надо быть мной, чтобы получить аллергию на часы). Так что ношу стандартный дизайн сейчас. Может потом когда-нить поменяю.
4. по отзывам пользователей, стекло царапается поэтому желательно клеить пленку. Я не клеила, буду экспериментировать

Ну и еще замечания по работе, ни плохие, ни хорошие, такие себе.
браслетик водонепроницаемый, т.е. душ принимать можно.
во время плаванья вроде как рекомендуют снимать, но хмммм... это ведь основное, для чего мне нужны часы. Поэтому пока плаваю в них стометровку, а потом снимаю.
Посмотрю, если за пару месяцев такой жизни не сломаются, может вообще не буду снимать в бассейне.

Сравнивала с Леново у товарища, там конечно алгоритмы более навороченные (но и цена поболе). Мой не умеет сам распознавать например активность Подъем по лестнице. Надо отдельно указывать. Или довольствоваться тем, что лестница засчитается как обычная ходьба по плоской поверхности.


Добавлено через 23 минуты
а, еще.
в отзывах кажется на али-экспрессе увидела, что продаются подделки. Разумеется, некачественные. Так что если кто-то соберется купить такой себе, читайте отзывы на продавца.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием