Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[XL]: "Сердце Вулкана" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 07.07.2014, 13:22
  #12
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [XL] Сердце Вулкана - Volcano's Heart

Поиграл обновленную версию карты. Изменения большей частью пошли ей на пользу. Значительно лучше используется пространство. Теперь к концу игры вскрывается примерно 3/4 площади карты. Добавленные сундуки, мельница и другая мелочевка оживили стартовую зону. Увеличилось игровое время на 1.5-2 месяца. Изменился рейтинг полезности героя. (Я опять играл людским замком). На прошлой версии карты Дугал смотрелся предпочтительней, а на обновленной- Рутгер вне конкуренции. Теперь минусы. Карта стала значительно чаще сбоить. Это еще не беда, но тенденция не хорошая. По прежнему карта предрасположена к определенным расам (люди, орки, некры, эльфы). На мой взгляд, все получилось затянуто, хотя многим такой расклад покажется хорошим. Долго-долго никаких противников не видно, потом удается их все-таки отыскать, но опять не задача- с Рутгером все комп. ГГ отказывались сражаться. Сбегали на первом же ходе. ИИ плохо развивается. Внешние двелинги захватывает неохотно, большую часть охраны ресурсов на своей площадке предпочитает не трогать. Как результат: даже мои второстепенные герои были сильней ГГ ИИ. Не понравилась подземная река. И без того все долго, а тут еще мореплавание- посадка/выгрузка. Центральный остров по этой причине совсем не хотелось посещать- тусовка идет в стороне от него. Да и перебить пару сотен лавовых драконов на порядок хлопотней, чем любого из героев ИИ. ( А это остров- стержневой момент задумки карты). Мне кажется, здесь есть потенциал для редактирования. Автору Спасибо, за карту.
13га вне форума
Ответить с цитированием