Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#404
Старый 11.06.2013, 11:25
  #404
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

11.07.13 =Stinger=(blue, Fortress, Tazar) def Maretti(red, Conflux,random, Clavius) Jebus Cross 145

Начали без рестартов - у замка пандора за гарпиями на 5К опыта, видна шапка 5 магии за лотсой троллей. Тазар хорошие навыки получил - оффенс и поиск пути.
На 1 неделе нашел на респе утопу, взял 3 двелла виверн, 2 быков, отстроил 1-7 в цитадели.
На 121 беру пандору на 15 гр. горгон, шапка уже отбита - есть 90 маны, бегу на флае пробивать одно из 4х ГО (юникорнов).
На респе всего обнаружил 1 улей и 1 консу, посему загрейдил 18 виверн и с маслом пробил юников.
Дальше по плану побыстрее законтролить центральный замок, по возможности освободить побольше зеков из тюрем, чтоб можно было на флае и ДД вернуть войска на респ и взять респовые утопы, а также загрейдить собранных в центре виверн.

В центре нахожу КЗ, освободил пару хороших магов, взял несколько ульев и захватил центральный замок - инферно, у которого уже бегает шнырь красных.
Приходится разбивать Тазара домой, чтоб взять утопу и загрейдить быков из замка и двеллов с вивернами из ульев.
В это время Клавиус забирает инферно и остается недалеко от него.
У меня же 2 лошка с логистикой стоят в песках, готовые отобрать инферно обратно. Беру утопии, отбираю инферно и нападаю на Клавиуса.
Размен в мою пользу, если можно назвать это разменом. Дальше дочищаю центр, отбираю стартовый респ соперника, строю во вторике его ангелов (Маретти построил до монахов). Идет война в нейтральных зонах, времени очень не хватает. Но в целом все хорошо - собрал эликсир, собрал альянс ангелов, есть 2 красных орбы, купил в торговцах наручники.

На 145 появляется Клавиус в зоне досягаемости с параметрами побольше чем у меня, но у меня 4 ударных стека - 7 архов, 5 гидр хаоса, 73 монарха, 34 гр. быков, молитва в начале раунда, эликсир и ТАЗАР против его 2300 скелетов. После первого навала на скелетов Маретти сдается.

Спасибо за игру!
Thx for the game!
=Stinger= вне форума