Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Павший рейнджер
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 18.02.2010, 02:23
  #39
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

Я ничего и не говорю - эта тактика зависит от случая, но ведь вся игра же зависит от удачи. Насчет твоей идеи - мне кажеца что на практике это в несколько порядков сложнее осуществить - во-первых менторство некру не часто выпадает, у меня выпадало всего лиш пару-тройку раз, во-вторых самого Вингаэля выловить практически нереально, это уже большая удача если эльфа хотя б выловиш. Проблема в том, что я раньше думал, что герои в таверне зависят от замка, ан нет, я глубоко ошибался. Кроме того, с метнорством уровень Винга маловат будет. Так что гораздо проще выловить хоть какого-нить эльфа в начале и найти том тьмы немножко подкачать его - и бой. И то - это если эльф в начале попадецца, а в конце он уже никому не нужен. Ладно, это и в самом деле тактика на удачу. Однако можна начать ведь эльфом, найти том тьмы и все будет проще и можна обойтись и без некров - недаром же я эту тактику описываю в ветке Sylvian а не где-нибудь там в Necropolis.
За некров же гораздо эффективнее и предсказуемее работает тактика некрополис+хэвен+рыцарь. Там можна натренить уйму баньш или вестников или даже личей на выбор.
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием