Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Резолюции ЛЗМС
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 10.05.2007, 13:49
  #2
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Резолюции ЛЗМС

Резолюция №2 от 10 мая 2007 года

Обсуждались следующие вопросы:
1) Необходимо ли кланам, входящим в ЛЗМС, выработать и опубликовать свой четкий устав, чтоб желающие вступить сразу видели, куда они идут.
2)Необходимо ли в целях открытости в межклановых отношениях публикация каждого клана итогов своих внутрених турниров (возможно выкладывая стартовый сейв для всеобщего обозрения).
3) Будет ли ЛЗМС решать вопросы, возникающие в отношениях с кланами вне ЛЗМС. Если да - то каким образом?
4) Будет ли ЛЗМС решать вопросы, возникающие в отношениях с отдельными форумчанами, не входящими ни в кланы, ни в ЛЗМС. Если да - то каким образом?
Решения:
1) Единогласно за. Каждый клан должен выработать и опубликовать свой четкий устав и выложить его на всеобщее обозрение.
2) Единогласно за. Если клан проводит внутриклановые турниры, то он должен публиковать результаты их, выкладывая стартовый сейв.
3) Поддержаны следующие предложения уважаемого Qwerty:
3.1 Допустимо косвенное воздействие, как то: вызов кланов на матч против сборной ЛЗМС.
3.2 Допустимо обращение к Создатель с предложениями по изменению положений по кланам.
3.3 В случае конфликтов ЛЗМС и клана, не входящего в нее возможен вызов этого клана на состязание против сборной ЛЗМС.
4) Допустимо, но только в экстренных случаях. ЛЗМС может выступить либо как третейский судья в спорах, либо как моральная поддержка члена(ов) клана(ов) в спорах.

Помимо этого, выдвинуто предложение о проведении турнира на кубок ЛЗМС и проведении "матча века": сборная ЛЗМС - сборная остального форума.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума