Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предложение о проведении турнира между русскоязычными Интернет сообществами.
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 18.01.2007, 17:11
  #8
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Предложение о проведении турнира между русскоязычными Интернет сообществами.

Gorbik;62814Умерла , значит умерла.
Но единственное хочу уточнить, что на турнире века от каждого ресурса присутствовало
По ТРИ или пять (не помню) (всего лишь человек) но по НЕСКОЛЬКИМ категориям.
Вы предлагает играть турниры Лиги Героев и сравнивать результаты, извините, но этот не тот формат который бы был бы интересен. Идея отложена до лучших времен.

ПС Турнир предложеный Лигой Героев я так понял не включает он-лайн. Тему можно закрывать.

Итак, то, почему я не отписывался в данной теме:

Я все ждал, что увижу предложение правил хоть по online, хоть по offline на турнир между русскоязычными Интернет сообществами на версии игры Heroes of Might and Magic V «Владыки Севера».

На мой взгляд именно от этого надо отталкиваться в первую очередь, а уже потом опредяляться по какой системе будет проводится турнир и кто из ресурсов примет участие в нем. Ведь надо реально смотреть на вещи и предлогать игроку несколько вариантов из которых он бы мог выбрать более оптимальный. Провести опрос в конце концов, а не вводить игрока изначально в заблуждение.ИМХО!

В целом идея достойная и требует внимания! Но, без учета отточеных правил ни один турнир состояться не может, тем более такого уровня!

Посему Горбику как организатору, совет на будущее: Предоставьте регламент турнира целиком, т.е. пакет правил, и я Вас уверяю, откликов будет гораздо больше, а также заинтересованных лиц администрации разных ресурсов.

З.Ы. А игроки у нас есть очень мастеровитые, думаю они смогут отстоять честь HW! Если правила устроят всех, то я постараюсь собрать команду HW.

По просьбе автора, тему закрываю.

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума