Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ГОЛОСВАНИЕ] Выбор руководителя ГИ
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 07.10.2007, 20:18
  #4
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Если меня выберут, то я:
1. Постараюсь снизить пафос. Да, тех кто вступил в ГИ должна связывать дружба или, как минимум, приятельские отношения, но не надо употреблять фраз чуть ли не призывающих "новый мир построить". Все эти "клановая борьба захватила форум", "мы стали ненавидить друг друга, так давайте же все возьмёмся за руки" и т.д. очень сильно грузят голову тем, кто обращает на ГИ внимание и иногда даже создаётся впечатление, что ГИ какая-то секта, а не клуб по интересам, каковым он является на самом деле.
2. Не надо чмырения тех кто на доске позора. Можно выражать всеобщее порицание в степени, зависящей от серьёзности проступка. Ну, или бан.
3. О том, банить особо провинившихся или нет, решают члены ГИ, но этого нельзя делать приватом или аськой.
4. Пресекать любые высказывания в темах, связанных ГИ, из цикла "нафиг это ГИ", "оно вам надо?" и т.д. Людей, кто пишет подобное, никто не заставляет вступать в ГИ, ГИ ему не мешает и его не вешают в доску позора и не банят ни за что.
5. Тем, кто висит на доске позора буду выдавать письменные замечания.
6. Всех членов ГИ, которые будут говорить антигеройские речи (то бишь плохо отзываться о бренде Might and Magic, исключая споры из цикла "какая часть Героев/другой игры бренда лучше тем-то, тем-то" и т.д.) давить нещадно. Вешать на доску позора как тяжело провинившихся и выгонять из ГИ. Если тебе не нравяться Герои, то, пардон, изыди.

ДОБАВЛЕНО!!!!

Я думаю, что Магнусу с цитатами из законодательства РФ просто захотелось поумничать. Форум какой тематики? Если член ГИ начнёт говорить антигеройские вещи, его надо выгонять из ГИ. Всё вполне логично. Понятно, если член ГИ приходить сюда пообщаться в чате или в оффтопных разделах, а в ГИ вступил просто потому, что там люди, которых он уважает. Но если ему не нравяться Герои или другая игра бренда МиМ, а тем более он это открыто заявляет, то нечего ему делать ГИ. Между прочим, само название "Геройский Интернационал" предполагает, что это клуб по интересам - Героям и людям, которым Герои не приятны, как я уже говорил, в ГИ делать нечего.
XEL вне форума