Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Турнир HMM V OFF] "Повелитель Големов"
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 17.03.2008, 14:22
  #40
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Турнир HMM V OFF] "Повелитель Големов"

Leolopus;160983Думаю, моя пряга за орков запоздала и ничего уже не изменит, как то уж легко, Лорд, ты на герах "крест" ставишь, но мнение свое я выскожу, если запретил Хаггешь и Тилсека, то тогда и Дугала с Оссиром тоже предлагаю запретить, приминительно к условиям турнира, они "почитерней" Хаггешь будут. Согласен, орки - сила и в прямом и в переносном смысле, но эту силу надо еще набрать и прокачать, а условия турнира, если хочешь достигнуть сколько-нибудь приличного результата, эту возможность сильно ограничивают, да и бонусные кенты у Хаггешь гораздо уязвимей эльфов-снайперов или красных лучников, прикрыть их от прямых атак практически не возможно. Так, что я понимаю "обиду" некоторых на Хаггешь и Тилсека, скорее всего они не раз и по полной отгребали от орков , но давайте рассматривать геров объективно и приминительно ситуации.
С Уважением ко всем, защитник прав униженных и оскарбленных, Leolopus

Может вообще перестать играть в герои?
Орки сильны, я знаю точно ! но победить многих мoжно ! Если оркам дают нападение+машины, то все кирдык полный!
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
Ответить с цитированием