Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 28.10.2019, 15:58
  #54
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa

Период бурного интереса прошел, тема начала движение вниз, но карта хороша, закапывать её в подвале страницы ещё рано. Как и полагается: много глаз и рук обнаружили массу багов и глюков. Не все они впрямую относятся непосредственно к карте. Псевдо баг, когда после разбития Моргана невозможно двигаться у меня встретился (собственно, он был раньше, но я как-то не придал ему значения). Возможно, прокрутка дня ускоряет дело, но мне было достаточно посмотреть вкладки этого героя, почитать биографию. После закрытия окна герой может перемещаться. Прошел версию карты, в которой ещё не была исправлена история с Ладом. Никаких вылетов не было, всё абсолютно рабочее без обращение к консоли.
«Среди нехоженых путей
Один пусть мой,
Среди невзятых рубежей
Один за мной.»©
Мой Морган вернул кольцо за деньги владельцу. Несмотря на то, что кольцо скорости очень жирный бонус на старте, жить без него можно. В большинстве боёв нет никакой разницы, есть кольцо или его нет. Заглянул к гномам, они вполне себе, бодрые коротышки. Помог Королю Мертвых в борьбе с эльфами, даже победил Короля леса. Он оказался типом шустрым и злобным, хотя сильно сдал за последнее время. Морган со всех ног бежал на встречу с Проклятием, чтобы остаться с Клэр. Через 70дн. скачка для него завершилась.
Есть пожелание изменить тарификацию разбития душ. Возможно, дать разбиение уже созданных существ. Как я не старался реализовать все души 7-го уровня – не вышло, максимум 2/3, плюс никчемный остаток. Лучше сократить выдачу готовых фениксов от Чревоугодия. Раз игроки считают, что там их много, то пусть делают сами, сколько нравится.
Карта роскошная. Она позволяет много экспериментировать с героем. Красивая история, переложена громадным количеством интересных придумок, и все эти фантазии воплощены в исключительно грамотное техническое решение. Грандиозная по объему и кропотливости работа. От меня- низкий поклон.
Мои личные предпочтения: лучший квест- электростанция, лучшая атмосферность- кладбище, любимый отголосок- лень.
13га вне форума
Ответить с цитированием