Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно
Показать сообщение отдельно
#156
Старый 29.07.2012, 19:35
  #156
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно

Позвольте вмешаться, но думаю, что основное назначение Хаоса для демонов не заклинания, а навыки, которые усиливаются Хаосом. Идеальный вариант - взять сначала Повелитель Холода (так как шанс получить ледяную глыбу велик)затем Повелитель Огня (для усиления огненного шара или метеоритного дождя), и под конец Иссушающее Пламя (очень полезное умение для демона). А если есть навык нападение, то открывается дорога к Холодной Стали (один минус - закрывается дорога к Зову Ургаша).
В данном случае большую роль играют умения Повелитель Огня и Повелитель Холода, так как несколько снижают боеспособность вражеской армии. Но вообще Хаос не столь важен, если стремишься к суперумению. Но если оно не нужно, школа хаоса очень даже поможет.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием