Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [M] Извечное Противостояние - Eternal Confrontation
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 11.02.2012, 22:40
  #13
^
KioM
 
Аватар для KioM
📖
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] Извечное Противостояние - Eternal Confrontation

INTACTO, здесь да кроме простого(по смыслу) квеста на разрушение утопии драконов и заставы мантикор нечего нового, если хотите новое попробуйте пройти вторую мою карту (здесь на форуме) там есть фишки которых еще негде небыло (по крайней мере я не нашол подобного)

P.S. собственно хочу охарактеризовать свою мотивацию сделать эту карту именно такой какая она есть - мультиплеер, хочется чегото заумного (загадок, заданий, прогресса) так это все к синглу! А для мульти я прежде всего старался сделать сбалансированую карту (конечно на мультиплеере против ИИ играть не интересно, но вы попробуйте на этой карте (к примеру) поиграть против игрока, сражаясь за утопию, за захват заставы мантикор(дабы эти весьма сильные создания не достались противнику в качестве приемущества), да и просто за контроль выгодной територии). Мультиплеер он на то и мультиплеер в нем не должно быть сложных цепочек заданий и прогресивных идей
KioM вне форума
Ответить с цитированием