Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Недостатки Heroes 3 (что вам не понравилось в ней?)
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 31.08.2006, 08:34
  #62
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Превосходство и недостатки HoMM III над другими версиями.

***JOKER***;30876Я бы не стал так спешить... Думаю и фанов 5ки сейчас наберется не мало... Тем более если учитывать разные рода голосования то 5ка сейчас явный фаворит. (посмтоите хотя бы голосование на главной странице нашего портала)...

Согласен с оговоркой ! Давайте взглянем на возрастную шкалу... в основном в 3к играют те кому уже больше 18 (в основном ) , а в 5ку играет и младшее поколение , про 3ку они говорят холодно, мотивирую Графика не так , строка вообще "гавно".... отсюда следует что всё когда то забывается , всё проходит, но мы с вами обязаны не забывать 3ку , ведь мы выросли на ней ... Герои в каждом из нас! Я со слезами вспоминаю те времена когда она мне попала в руки "Клинок Армагедона"... я был самый радостный человек на свете !!!
Герои для меня это моя юность... как первый поцелуй под мостом , как первая драка, как первое похмельное утро ... Heroes 3 - вечны!
Geksorin вне форума
Ответить с цитированием