Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#363
Старый 27.12.2010, 09:42
  #363
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проблемы сезонки

Чуть не каждый сезон одно и то же.

То злой_романтик. Чтобы не повторяться, почитай тут: https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=108 там ссылки есть.

В комментариях к постоянному рейтингу на конец весны я писал:
Естественно, что его объективность больше для тех игроков, которые наиграли за эти полтора года больше игр. К сожалению, статистики по количеству игр у меня нет. Много там и "мертвых душ".
Да, нужно в табличку постоянного рейтинга включить количество сыгранных партий. К концу зимы постараюсь сделать.
злой_романтикЯ-86,Стингер-87 . Никому не кажется,что с этой системой подсчета рейтинга надо что менять, а то он, даже близко, не отражает реальное положение вещей?
А каким образом можно что-то поменять, если Стингер сейчас в основном играет в покер? Да и на HW он и раньше появлялся лишь эпизодически? Включать игры РП-2 лохматого года? Или включать игрока в рейтинг, посмотрев какой-нибудь сейв? Как можно записать датчанина Маретти в наш рейтинг, если он даже не зарегистрирован на сайте? Он, кстати, играет очень много, и вполне мог бы у нас быть наверху.
Дрим пытался создать Единый Рейтинг Рунета, но ведь нужно чтобы все игроки постили туда все игры. Так дело и сдохло.
злой_романтик... думаю стоит учитывать при обсчете рейтинг твоего оппонента...
Формулы есть в Правилах. Это учитывается. За победу над игроком с более высоким рейтингом дается значительно больше очков, чем за победу над аутсайдером.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием