Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 4
Тема: 4
Показать сообщение отдельно
#1002
Старый 02.01.2012, 11:53
  #1002
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Шютником пускай будет ВисТрит. Особо отметить почти никого не могу, разве что Амку, даже мб Арандора (хотя и не самая удачная идея :3), Локи мб. Да простят меня все остальные ^^

Новичок форума - какая-то не сильно удачная номинация имхо. Я и не знаю, за кого голосовать, тем более, что прошедший год я то выпадал их жизни ХВ на несколько месяцев, то возвращался и "Кто все эти люди? Что они здесь делают?")
А кто сколько флудит с нами, я и не помню. Ну Плес вроде активно начал в этом году. Менти, говорите, год как с нами? Мне кажется, что года полтора уже)
Думаю, что вовсе не буду голосовать по этой номинации, хотя ещё подумаю.

Видео? Сложно для меня. Был бы я Сиверфейлом, я бы сказал, что у меня "стрёмные предпочтения" по сабжу)) но на самом деле нет, просто я мало чего смотрю, мало фильмов, мало мультиков там, аниме, мало клипов, мало флудовидяшек и пр.
И что тогда может прислать клов? Какой-нибудь унылый митолоклипец, конечно же.

Добавлено через 1 минуту
В этом году дебютировали из примечательных игроков Гилфорд, Линкс, Киц, Римпел, Лорелей, Пэйли, Спир и Делириэс.
Сразу на игроков смотришь!) а ведь есть ещё во флудилке

помню, год назад были какие-то два-три клона или хз кто они, с именами "Пивко", "Пивасик" и ещё кто-то вроде. Флудили тут.
Imaris вне форума