Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 10.09.2007, 17:29
  #5
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

а по каким критериям вы определили какие кланы живы а какие уже нет?
для тех кто на "бронепоезде"- повторю фразу из предыдущего моего поста
участники этих кланов(не все) не участвуют не в одном турнире, не проявляют активность на форуме итп
и я сильно сомневаюсь что лидеры "мёртвых" кланов увидев твой пост расформируют кланы
в том то и дело что лидеры клана- создали клан- но вопрос для чего???... например я не заметил не одного представителя из этих кланов не на однои из турниров(а их было не мало)....далее расформировыват клан или нет я так думаю будут решать не только они, а еще участники форума и администрацыя....
а на что ты вообще расчитывал разместив этот пост?
далее.... этот пост символизирует то что я волнуюсь о нашем форума... т.е ты представляеш что для вот этих 4х кланов выделен собственный подфорум+зачем создавать клан если он не живет на форуме(объясняю на примере всех живых кланов)
и стоит сначала сюда глянуть, тем паче что эти кланы пока никому не мешали, или я ошибаюсь?
а я как-будто не смотрел незнаю мешают они или нет, но когда новичек заходит на форум и смотрит в ИЗОБИЛИЕ КЛАНОВ!!! 1)ему сложно выбрать 2) он пишет представителю мертвого клана! 3) долго ждет ответа 4) разочаровывается что его не получил (и 2 варианта продолжения) 1) уходит с портала на какой-либо другой 2)остается тут но не в какой клан больше не всупает
ВЕСЬ этот ПОСТ только ИМХО!!!!!!!!!!!

2 Windows Vienna если клан жив пускай он это доказывает(т.е участвует в турнирах итд.) а пустое просиживание штанов не приветствуется!!!!!!!!!!!
То Raper:может нестоит быть настолько суровым
а я не суров!!!! все нормально!!! мне просто надоело что каждый захотел и создал клан а далее взял и ушел с форума!!! и все клан больше не активен!!!тратятся деньги!!и нетолько пользователей!!!
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием