Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1261
Старый 18.04.2017, 00:22
  #1261
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

А я тут деградировала последнее время, мультики всякие тупые смотрела.



Не слишком оправдывает название.
+ Графон, дизайн персонажей и локаций. Откровенно неудачного дизайна нет, есть, может, немного недотянутый, но в целом всё на своём месте. Сюжет типичный, но тоже раздражения не вызвал.
- Поворчу по поводу офигенного перевода термина leafman/leafmen, при том что в остальных случаях сподобились подогнать что-нибудь более-менее адекватное. Хотя я обычно наворачиваю тупые мультики в дубляже и не жалуюсь, много чести им, спецом в оригинале искать, пф.
= 9/10. Приятная картинка, в целом хорошо заходит.



Я пожалела об этом ещё на середине первой части, но искать другой тупой мульт означало залипнуть на три часа и не нарисовать за это время нихрена, при этом без гарантии, что альтернатива будет лучше.
+ Ну это хотя бы отличается от 95% голливудских мультиков (помним шаблон сюжета, угу).
- Неприятный дизайн персонажей и локаций, повторяемые по стопицот раз смищняффки смищнее не становятся (хотя кое-где всё же улыбнуло), офигенная логика некоторых моментов (если даже я заметила офигенную логику, то всё очень плохо, я обычно к таким вещам не придираюсь, ну что же я хочу от тупого мультика-то в самом деле, не Вавилон-5 же, да и отслеживать вломак такое, я на сайт с мультиками деградировать вообще захожу).
= 2/10. Бывало и хуже, а так хоть порисовала.



"Властелин колец" сосё... Ну, ладно, на самом деле это нихрена не объективно, учитывая моё пламенное обожание вселенной ВК и всего, что с ней связано. Но этот мультик реально крут.
+ Совы - это такие кошки, только птицы. Офигенный графон, дизайн, атмосфера, все дела.
- Ну как-то ну не знаю, вроде всё круто, но вроде что-то как-то ну хз. А, ещё есть же задел на продолжение, но самого продолжения нет. Отстой.
= 9/10, офигенно, но не десятка. Появилось желание хуманизировать всех персонажей, но чёт вломак, им и совами норм.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием