Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#635
Старый 12.08.2009, 18:33
  #635
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошо
Re: Программа по определению удачи/морали в героях 3!

AlexSplLM Oracle 3 FE

[HoMM I]
1. Добавлен полноценный Diplomacy Oracle;
2. Имена героев в тавернах теперь отображаются в списке курсивом (в квадратных скобках, выделены цветом).


Сегодня Ваша программа настолько помогла мне с турниром, что вместо привычных ”пол-дня” на разведку карты и черновой проход, получился 1 час! Вот это сокращение времени в реале, я понимаю!
На счет Дипломатии – мечты сбываются! Не смог удержаться протестировал (хотя 3 день температура держится, будь она не ладная).
Думаю, если бы эти возможности с Дипломатией и показом героев в таверне у компов были у меня сегодня утром, это время сократилось бы еще в 3 раза!
Вот чеcтно у меня нет слов! Огромнейшее спасибо AlexSPl. Очень надеюсь, что теперь Вы примкнете к турнирным бойцам 1-ки по настоящему!

Реально, теперь без этого продукта, не сможет обойтись ни один игрок, если ему конечно не жалко своего времени, плюс это просто находка для организатора турнира! Лояльность можно смотреть не отходя от кассы! Пойду, обрадую коллегу Sub-Zero.

AlexSplПримечаниe:
Комп присоединяет нейтралов по своим законам. Доходит вплоть до того, что он может присоедить более сильных нейтралов!
Честно говоря не знал.

AlexSplС кострами, кучками ресурсов и т.п. решил не напрягаться.
В этом нет необходимости, думаю, что для героев 1 сделано все!

При тестировании обнаружил, что в реале не изменяются отстроенные постройки сделанные компом. Не помогает даже закрывание – открывание дерева (+).
Для реального отображения, необходимо закрыть, а затем открыть вновь окно с тем замком, который необходимо посмотреть. Не очень удобно, возможно ли это сделать с отображением в реале?


С огромным уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием