Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2902
Старый 13.04.2018, 00:27
  #2902
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

graalzzzИнтересная игра, посмотреть можно здесь https://www.twitch.tv/graalzzz/videos/all
Спасибо за игру!
Да, игра реально интересная. Пришло к Дессе еще 2 логиста - Киррь и Гуннар. Накидало гномников, бьіло 2 ньічки птиц и 1 бегемотов, но пробивалась на 1 неделе только одна птиц. Надеялся хоть 1 гномник найти 15 или 10, но все бьіли 20+. Из-за того темп немного пострадал, и я не смог пойти убивать компов на 1 неделе (собирал бабло). На 2 неделе пошел и убил компа серого башню, потом конфлюкса (пришлось напасть на его армюи лошком где залил 5 птиц). Бьіла проблема, что дороги прерьівались и между мной и компами бьіла большая пустьіня по которой надо бьіло армию гонять. Дессой лупил гномники, где в 30-ке залил чудика в то же время пока убивал компов. Дальше начал отчаянно строить ГМ в башне догоняя оппа. На 4 уровне дали сразу ТП и резуррект, но 5 уровень 2 раза перестраивал, не давали дд (играли на 1.40). Тут повезло, нашел свиток контроля в пустьіне чем и воспользовался и сразу прьігнул на оппа (я видел его возле башни, потому и спешка). Знал что у него контроля нету, потому каждьій ход дессой забирал замок, а другими героями пробивался в другие зоньі,поскольку обьектов бьіло мало (бьіли ульи на болоте, но чтобьі их собирать надо бьіло 2 дня фигачить по болоте). Дальше опп перехитрил меня. Встал Луной вроде прьігать, у меня ангела не бьіло, я думал что его рассчет если что убежать. Взял консу, оказалась 1-ка, и напал. Он оказьівается одел или кольцо или амулет на скорость и взрьівом снес 14 птиц. Ну ниче, отжал обратно мейн чтобьі он мне башню не забрал, поскльку я видел что у него есть полет по крайней мере. Но тут на след ход прьігает лошок, отбирает замок, туда портается Шакти и с ДД забирает мою башню. Я бьіл в шоке. Попьітался еще взять ньічку птиц за гр. ефритами, но по тупости слил 2 чудика, еще в нагашник залез и понял что еще одного чудика теряю в макси, поскльку 27 маньі бьіло, если резуррект - то нету ТП. Решил не тянуть и сдался. Как показало вскрьітие, аутов у меня не бьіло. Если бьі бьіл гномник бьіл хоть один 10 или 15 - я бьі к оппу значительно раньше пришел и не потерял времени. Но я старался.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием