Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ЛЕГЕНДА (стань и ты ее частью!)
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 15.01.2008, 23:49
  #1
^
TMNT
 
Аватар для TMNT
📖
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 73
По умолчанию
ЛЕГЕНДА (стань и ты ее частью!)

Короче. Решил сделать историю о героях. Смысл прост. Я начинаю писать текст а следующий его продолжает и т.д. Писать надо тока про героев 3, не привлекая другие части. Персонажами в легенде могут служить как и сами герои так и юниты. Название тех или иных мест можно придумывать самим. Величина каждого сообщения не имеет границ. Продолжение истории зависит от каждого последнего написания. Желательно во избежания недоразумений не делать ничего вроде: "А я бы вместо этого написал такое продолжение - ...". А то может появится путаница. Если имеется желание создать иное продолжение и вы хотите предложить свой вариант кидайте его мне в личку с пометкой номера сообщения которое вы хотите заменить. В случае замены текст будет выглядеть так с пометкой замененого номера сообщения и история будет продолжаться с этого места.
Надеюсь вам понравится эта задумка

Ну чтож я пожалуй начну:

ЛЕГЕНДА ГЕРОЕВ


Давным-давно, во времена богов, во времена великих сражений, во времена в которых малые крестьянские дети вырастая становились великими прославлеными навека рыцарями в лесах Майреха, великого бога природы, обитал эльф по имени Зарк. Юный эльф 18 лет ощущал себя в своем лесу покровителем жизни. Зарк был талантлив и искусен с рождения. Когда зарку было всего 7 лет он вместе со своим верным волком Диксом постоял за честь своей усадьбы при нападении разбойников. Не испугавшись 3 головарезов он смастерил капкан из бамбукового тростника и приказал Диксу подать голос. Выбегая на собачий лай 2 из них свалились в ловушку, а третий был замертво пронжен стрелой попавшей точно в лоб. По эльфийским обычаям любой эльф мужского пола достигший совершенолетия должен идти обучаться боевому искуству войны. Но эти обычаи были давно забыты в Майрехе. Зарк же беря опыт у мудреца находившегося по соседству, и черпая знания из книг твердо решил отправится на обучение. Зарк пытался убедить остальных своих собратьев отправится вместе с ним на поиски других эльфов, дабы набраться опыта и сражаться во благо добра, но никто его не послушал. Зарк взял свой лук, настрогал стрел, сплел чехол, и попращавшись со всеми отправился в путь в одиночку. Но тут сзади него раздался знакомый лай. Зарк понял что че-че, а скучать ему теперь не придется точно.
TMNT вне форума
Ответить с цитированием