Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3458
Старый 08.10.2016, 16:15
  #3458
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
08.10.2016 flate (Синий, Некрополь, Изра, Изра) def Alihes (Красный, Инферно, Кэлх, Кэлх) Diamond 143
Заплатил за некра 4100 и продал цвет за 600. В начале пришел Шакти с 3 стэками (почти 80 троглов), была нычка скелетов + конюшня в 800 мувах от города - решил играть. Так как скелетов было на первый день более 150 штук. Правда пользы от них практически не было. Потому что к компу я не пробился, по причине блоков в 2 трежи и охран телепортов. Которые были более чем жесткие. В один трежак блок с 90+ Эльфов на траве В другой в виде 20+ минотавров с ГС. А те 2 трежака, которые впустили меня имели свои казусы. Один был на болоте и проход к компу охраняли 10-19 Грейдженных Магических Дур 5-го уровня (девятая скорость, снижение брони и тд). Очень весело. А второй подземный трежак на дороге был переблочен 10+ Призрачных Драконов за Улей и Меч +5 Алл. Был второй телепорт в этот трежак по бездороге. По сути единственный выход, который позволял раскрутиться. Не очень удобный, но тем не менее. Там был циклопник (100 наездников), который охраняли деревяхи под 40. Деревях то без проблем убил. А вот в циклопнике вытворил такой бред, который мне и так убил безтемповую партию. В общем на респе было 5 шрайнов с 3-им уровнем закла. Самый неудобный оказался анимейт. Для этого даже Исре мудрость взял. Таким образом, отстроив вампиров в ците, решил, что со статами 3 4 4 4 можно в принципе на одних вампах вывезти. Так как была продвинутая Земля, 2 Анимейта, Шилд и Каменная Кожа. Но хрен мне по всему лицу. Конечно же я слился там. И потерял всех вампов, кроме одного, что не был выкуплен. Таким образом в средине второй недели остались только скелеты, которых было более 300 и Личи. Круто че В общем без Масс Слоу лезть на те охраны, которые защищали в болотной треже Улик и Зефирку - не стал. Пошел ломать компов. Сначала упал Тауер, потом Данж. Разведал, некоторые обьекты и проход по снегу от Таура в другой болотный трежак, который блочили Минотавры со стороны Мейна. После того как качнул Исру на компах и некоторых охранах, отправился в подземный трежак, где взял +5Алл за призраками, перчатки и 10К Экспы за 22 Dread Knight'aми. Следующим ходом отбил Сапоги +2 Алл за 6 Аспидами и взял Улей, который охраняли Призрачный Драконы. ПОсле этого вломился во второй болотный трежак, который был повкуснее. Взял там Щит +4 Алл и на 134 взял 2 Утопы без потерь понятно с Анимейтом то. Там дали Колпак и статы. Также в этой треже была КВ. Закончился таймер. И начал как обычно жестко плужить Не добирал все обьекты по цепям. Не все цепи были задействованы как нужно. И самое главное - один ход Исра просто пропустила. Кое-как дособирал обьекты, не все конечно. Практически догнал оппа по мошне. По статам перегонял. Были также +2 скорости. По этому искал КШ, либо накидку от Хай ЛВЛ Магии. Чтобы не одевать колпак вместо +6 Алл для Финалки. Но опп за партию умудрился 2 раза по-папски разогнаться. Первый раз - не напал. Хотя мог. Решил, что ещё не много побегаем. Он же мне дал время пока я был в говне Но на второй раз, когда он снова оставил всю армию на лохе перед Замком, а сам со всеми Артами мейном на Одном Ангеле сел в город и спрятался. Расценил повторный такой эпизод как неуважение к сопернику. Обзорка палила его мейн всю игру.

Спасибо за партию.
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием