Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Глупенький компьютер, может фикс?
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 18.10.2016, 16:55
  #18
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Глупенький компьютер, может фикс?

DoomsdayЯ думаю, если одной фейкой перестать водить сотни зомбей, научить компьютер во время диспелить, пользоваться защитой, не лезть на рожон, не делить криво стеки, то да, компьютер придется немного опасаться, особенно, если ему "лучше насыпет".
Вряд ли игроку-компу это особо поможет, (если он будет и дальше играть 1-2 героями без использования цепочек) но вот с нейтралами драться уже так просто (как привыкли) не будет.

Ну и я упустил из виду самое главное. Это стратегия развития. Комп играет очень слабо в этом плане, строит какую-то ерунду немного, а потом идет в капитолий. (Тем самым теряя уйму драгоценного времени) То есть построить тех же коней в ците/замке на первой для него задача почти недостижимая. Для людей же это стандарт по умолчанию. А если джебус, так это ангелы по любому.

Doomsday
Вы главное, если начнете, то доведите до ума. Хотя бы патч на битвы.
Искренне желаю вам успехов!

(Дирти, может перенесешь тему в раздел онлайна трешки? тут ведь ее прочитает 3,5 человека, ты ведь и сам это знаешь)
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием