Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Глупенький компьютер, может фикс?
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 04.12.2016, 10:01
  #28
^
Antoshka
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Глупенький компьютер, может фикс?

mrshchЯ имел в виду просто абстрактно написать алгоритм. Пошаговую инструкцию, что и как делать. Это не трудно для скиллового геройщика.

чтобы написать алгоритм - нужно алгоритмическое понимание развития действий и тактики и стратегии развития - такой навык очень редкий... может быть у единиц из тыщи или более.
А развивать навыки интуитивного поведения на карте, не отдавая себе отчет " а почему я сделал именно так!" - могут все.

Скажем из текущих игроков присутствующих на форуме такой навык может быть у Вика и у меня. у меня - нет навыков он лайн игры и желания их развивать. а Вика можно попробовать "попинать"... вроде мотивированный человек.

В любом случае написать подобный алгоритм - это огромный труд требующий много времени и отдачи исполнителя.
__________________
.... шло время, а ситуация не менялась. Мясо продолжало визжать и пищать и главное НИЧЕГО не делать!!!
.... шло время, а ситуация не менялась. Мясо продолжало визжать и пищать и главное НИЧЕГО не делать!!!
Antoshka вне форума
Ответить с цитированием