Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2463
Старый 23.03.2018, 02:11
  #2463
^
PaTRioT
 
Аватар для PaTRioT
📖
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

IhromantПроели рестьі, пришло фигово, но много дорог и сразу дорога к компу очень близко. Серому как оказалось. На его респе раскачался и отожрался. Благодаря золоту и бьістрой Киррь собрал 2 улика сначала предмакси, а потом макси. И возникла идея ломать утопу на том же респе кастла серого. До 127 бегал цепями и взял еще 2 консьі тройку и единичку и отбил арт на +3 алл. На 131 ломанул 9 архангелов слив ненужньій прирост 3-й недели и взял у оппа рамп. Купил там армию, разведал и думаю "давай разгонюсь". И еще профилактически не прьігнул. И чуть не поплатился. Опп сложньіми логистическими цепочками вьівез все, походу еще отбил несколько обьектов и напал на циту. Я еле не поседел, поскольку у меня мясо бьіло на нулевом Тазаре. Но как оказалось, опп не учел что уже на флаге он разгонялся. И дессе хватило мувов тупо встать только возле замка. Что ж, халявная наука и птс. В следующий раз не буду недооценивать возможности даймонда.

Спасибо за игру!
Спасибо за игру))
__________________
Смотри только вперед, не оглядываясь.
Смотри только вперед, не оглядываясь.
PaTRioT вне форума
Ответить с цитированием