Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Игра против Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 07.02.2008, 19:01
  #37
^
Не герой
 
Аватар для Не герой
📖
Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 110
Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Игра против Некрополиса

Майор Вихрь;149778Опять двадцать пять...

Не такая уж орки и новая раса. С дня выхода Повелителей Орды прошло достаточно много времени.

Десяток турниров? Не много ли?

извиняюсь у меня глюк произошел
отправил первый ответ, он у меня не отобразился в теме, тогда напечатал второй раз )


орки остаются самой уязвимой к магии расе. У них нет ни магической стрелы, чтобы убивать фантомов, нет возможности снимать чары (как своим, так и чужим), следовательно, в бою с магами тянуть в любом случае не выгодно. Сделаете всеми войсками оборону - и глазом моргнуть не успеете, как ваши собственные войска перебьют вас. Сами же существа некромантов будут тихо и мирно вейтиться, наблюдая за этой милой картиной. А личи и скелеты само собой еще постреливать.
не скажите, я хоть и сам за Некрополь предпочитаю играть, но не соглашусь. Тут много факторов влияеет, ходя бы наличие препятствий на поле боя, если оно ровное, то орки со второго, а то и с первого хода вломят некромантам. Мочилово может начаться, до того как наступит ход героя некроса. К тому же, ему еще нужно тьму прокачать до получения высших заклинаний, да еще чтобы они в отстроенной гильдии были, а то получит армагедон вместо берсерка или подчинения. Ярость крови существенно поглотит урон от боевых заклинаний, так что метеоритные дожди и огненые шары, оркам не очень страшны. Кроме того, не стоит забывать про порчу магии шаманами гоблинов, это либо заклинание потребит вдвое больше маны, либо ударит по шаманам, вместо тех, на кого его накладывали, и получите вместо берсерков циклопов, берсерков шаманов.
__________________
Мертвые сраму не имут (с)


"Альянс Полумертвых"
Мертвые сраму не имут (с)


"Альянс Полумертвых"
Не герой вне форума
Ответить с цитированием