Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 19.08.2014, 20:34
  #14
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

NİKOLAYВопрос:
2-я миссия. Красненьких можно обменять на зелененьких только в форте, как я понимаю, за дополнительную плату. Немного напрягает, т.к. в этом случае не действует призыв войск. А бегать хиройсами каждый раз к форту неудобно. Если я установлю "Мод, позволяющий нанимать этих существ в городе", он будет работать? Мне придется начинать кампанию заново? Или можно продолжить с последнего сохранения?
Не совсем понял про призыв войск. Мод вообще-то не был предназначен для кампании, но раз такое дело, то его можно использовать во 2-й и 5-й миссии, но миссию нужно начинать заново, иначе при входе в город игра вылетит.

Добавлено через 4 минуты
AntikПрошел 2-ю миссию более чем за полгода. Пирровы победы над эльфами просто достали (без тьмы никуда, хорошо, что есть ментор). Так и не разобрался, как работает форт, и уж совсем непонятно как было выполнить второстепенное задание (не воевать с гномами). Это что, шутка, ведь без победы над ними никак, да и бонусы в 3-й мисси все равно идут. Пожалел, что плохо прокачал Вареника. Пошел дальше.
1) Можно выбрать уровень сложности ниже.
2)
Здесь можно тренировать обычных улучшенных существ Ордена Порядка в солдат Империи Единорога. На это требуется золото в размере 10, 30, 45, 120, 250, 400, 700 золотых за одно существо. Навыки "Контрудар" и "Опытный военачальник" снижают стоимость переподготовки.
Нажмите ОК и перетащите в верхнее окно те отряды, которые вы хотите преобразовать.
3) Это второстепенное задание заключается в том, чтобы не вступать в бой с теми гномами, что придут на помощь в случае захвата всех городов гномов/эльфов. Если вы провалите задание, это сразу будет видно. Также по прибытии этих самых гномов, с которыми нельзя воевать, появится сообщение.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием