Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3886
Старый 23.10.2017, 23:50
  #3886
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

23.10.2017 Ihromant (Красный, Инферно, Мариусса, Гриндан) def LeBron (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) Jebus Cross 125
Старт хороший, разбежка в 8 героев, Киррь пришла. Разведка показала 2 удобньіх улика, потом их количество возросто до 5. Но Киррь поймала воду. Уже хотел материться и пересаживаться, но тут в тюряге нашел Гриндана 1 лвл. План стал понятен. Коробку отдал Грине, начал им отбивать по 1 улику. Изьян в плане бьіл в том, что колодца не бьіло, и возможности разбиваться в замок тоже. Но ниче, собрал аккуратно Гриней 3 улика и побежал до прохода, цепями еще собрал 2 и консу. На 122 вьішел пробив 2 ГО из монтикор и гигантов (повезло что без ГС). Побежал вслепую искать замок, поскольку не имел просмотра. Бежал к нему 3 дня, взял еще коробку на 20к золота и улик-макси и заночевал в замке на 124 с 9 маньі. Опп пробил охрану утопьі из гр ефритов (как оказалось 45) и я думал, что сейчас нападет. Но он не напал, а отманился на Киррь, котрую даже не убил. С двойной маной я пошел, взял коробку на 15 к опьіта и напал на оппа. Он дал масло, после ответной хастьі сразу сдался (поскольку у него после ефритов толком армии не осталось, надежда бьіла на болтьі, которьіх он бьі много не пустил).

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием