Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 31.07.2007, 07:16
  #27
^
Salomon
 
Аватар для Salomon
📖
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 6
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Маги - их развитие

Alan;1046732 Salomon магия хаоса очень полезна. взрыв да под маркой - это смерть врагов)) лигу теней, конечно, не перекастит, но будет очень близок. А вот нужна ли магия света тут я не уверен, вообще свет нужен воинам, когда герой ходит реже, а войска должны ходить чаще. А вот магам наоборот скорее нужна тьма, чтобы герой ходил чаще, чем войска противника, ибо он основная сила.
2 Алан у меня совершенно иное мнение, играя за академика, особенно если против сильного противника во время боя у меня вообще не было возможности кастовать взрывом, ибо тот урон который наносит взрыв, пусть даже колдовство =20-25 несопостовим с той ролью которую играет магия призыва (феникс, фантом, элементали, восстановление мертвых и т.д.), магия света (общий блес, антимагия, воскрешение тоже могут пригодиться). Так , что по моему мнению магию Хауса академикам вообще качать не стоит, ведь во время боя чаще всего руки до нее не доходят, так как порой прикходится кастовать каждый раз призыв феникса, ибо соперник пользуется изгнанием. И еще магия света никак не повлеяет на "инициативу" героя, ведь у академиков прокачано чародейство.
__________________
Salomon вне форума
Ответить с цитированием