Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#564
Старый 21.11.2014, 12:09
  #564
^
Lucky George
 
Аватар для Lucky George
📖
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Барнаул
Сообщения: 1168
1619
Отправить сообщение для  Lucky George с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Барнаул
Сообщения: 1168
1619
Отправить сообщение для  Lucky George с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

AyaСдало шоколад, но как быстро выяснилось, довольно проблемный.
2 лвл отстроен, 2 дороги, на респе конюшня, 2 консы, улик. Пришёл Гуня - с мэйном вопросов нет. И тут обнаруживается, что шахта руды совсем без кучек, и на респе их тоже нет, даже охраняемых. Ни одной. Ну, думаю, не проблема, сейчас пробьюсь в угол и центр, найдётся руда. Пробился в болотный угол скаутами, нашёл там улик и ресы всех видов, кроме руды. Руда тем временем закончилась, а отстраиваться надо, потратил ход на рынок. Пробился мэйном в подземный центр, разведка скаутами, дерево есть, руды нет. Мэйном побежал по дороге, упёрся в блок 20+ гр орков за консу +не руду. Войск мало, побежал в обход. Скаутами собирал все ресы и менял их на рынке, чтобы отстраиваться. До конца недели оставалось 3 хода - шансы ещё есть. Снова выбежал мэйном на дорогу, и нашёл обзорку. Ну сейчас-то я наверняка увижу руду! Открыл, и действительно увидел. За скелами лежало аж две кучки руды. Так обрадовался, что чуть не убился об блочащих к ним проход 50+ стрекоз за улик. И кучек руды больше нет, зато в зоне аж 4 консы. Задумался что делать дальше. Уже совсем скоро конец недели, ресы почти закончились, на психов может смогу натрейдить, но на птиц точно нет... И решил воспользоваться старым проверенным способом: побежать мэйном в темноту по бездороге. Зона почти вся уже была открыта обзоркой, но оставался тёмный уголок. И вот, Гуня прибегает туда, и о чудо, видит одну кучку руды за вменяемой охраной. Отбиваю её, она макси, и на 117 ставлю птиц. Чекаю одну из конс скаутом, 2ка, встаю на ней мэйном.

На второй неделе была задача побыстрее всё собрать. Хватило денег выкупить птиц и психов. На 121 взял консу-2, улик на 8 вив, и побежал к следующей, чекнул скаутом, но она макси. Побежал к третей, опять до 250, влез без проверки, 3ка. Слил воздушек и 1 виву. Потом всё пошло легко, взял ещё двушку, вернул армию домой и взял скаутами две консы (2+3) на респе, взял улик на респе (+8) и улик в угловой зоне (+4) и вернул армию назад, взял макси-консу. Того на 125 16 ангелов и 19 вив. Побежал Гуней брать утопу. 2ка, -1 вива, дали щит+12, КО и плащ +2+2. Подозревая что у меня явное преимущество на данный момент, побежал дальше в Ц искать контакт. Пробился через портал, увидел выход из подземки, нырнул туда и нашёл скаута синих, убил его. Отнял мэйн оппонента на 131, увидел что он в своей угловой треже и погнался. Забежал туда и увидел утопу с пробитой охраной. Скаутов мне перебили, поэтому кроме мэйна чекать некем. Долго думал, чекать или не чекать. Но видя по таве что денег у меня больше, а было у меня 10 тысяч, решил чекнуть. Оказалась не взята. 2ка, дали меч+12, меч+5 всё и меч+6. Затем взял ещё одну утопу, дали КШ и для комплекта меч+3, и забрал деревушку. Нанял скаутов, разведал что вокруг, нашёл несколько синих скаутов. Следующим ходом увидел Шакти в зоне досягаемости Гуннара и напал с КШ. 16 ангелов там контрить было совсем нечем, следует сдача.

Спасибо за игру.
Чтоб мне так на консы перло! Спасибо за игру!
__________________
637-939-047

ТВ снова жив

Нервные, не предлагайте мне игры, жизнь и так сложная.

в Барнауле уже 00:00 когда в Москве 20:00

все игры и доигровки по договоренности, время для игр с 17 мск до 20 мск будни, выхи по предворительной договоренности, епт)

Да пропрет наш ГСК!
637-939-047

ТВ снова жив

Нервные, не предлагайте мне игры, жизнь и так сложная.

в Барнауле уже 00:00 когда в Москве 20:00

все игры и доигровки по договоренности, время для игр с 17 мск до 20 мск будни, выхи по предворительной договоренности, епт)

Да пропрет наш ГСК!
Lucky George вне форума
Ответить с цитированием