Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Игрок года 2016
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 25.01.2017, 10:49
  #38
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игрок года 2016

GomungulsХочу проголосовать за Амстера, играли с ним раза 2, игрока не знаю и особо не общался, он мне не друг и не враг...но я заметил его результаты в прошлом году, он побеждал хороших игроков и сейчас в ФБ идет с хорошим результатом. И так как по наградам особо и не выделить явного победителя , то по росту игры могу выделить его.

Чтобы не путаться в понятиях надо добавить номинации "Открытие года" и "Разочарование года".
Амстер например по написанному - Открытие. Ну там, а условный Севенсан с неработающими банкоматами, словит Разочарование.
( любые совпадения с реальными никнеймами и событиями случайны )

Игрок года - критерий номер один - результат. Заметный прогресс по сравнению с прошлым, стратегические/тактические инновации - критерии номер два.
Ну и могут быть нюансы типа - крайне недостойное поведение может быть причиной не получить Игрока года, даже на фоне лучших результатов. Но это уже редко встречающиеся варианты-исключения, которые так же в индивидуальном порядке и осознаются.
Grando вне форума
Ответить с цитированием