Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#685
Старый 20.10.2012, 01:28
  #685
^
~no1_knows_me~
 
Аватар для ~no1_knows_me~
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Огурцы - Че это? первая игра
12.10.2012 ~no1_knows_me~ (красный, рандом, инферно, Ксарфакс, Гриндан) def Dimast (синий, рандом, некр, Видомина, Гервульф), 2sm4d(3), 144

Выбрал все рестарты и выпало инферно на некрополь. Я думал сразу сдаваться, так как онлайн за инферно никогда не играл. Да еще и расклад убойныйНажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 163
Размер:	305.7 Кбайт
ID:	28951
111. 6 героев, вырыл Гриндана, больше ниче толкового. Радует только кольцо +1 здоровя.
112. все печально.
113. нашел консерву.
114. гриндан заекспертил землю.
115. ломаю миниконсу с потерей пита, мяса и пары демонов.
116. бегаю.
117. пробил портал, взял оплот, дома ифриты в цитке.
121-131. бегаю по травке, бабки отбиваю и занимаюсь демонологией.
132. беру консу 3.
133. отбиваю шапку +5, колье +3/3 мораль/удача, появляються синие недалеко от оплота.
134. гервульф стремиться к оплоту. гриндан заседает в инферно пополнить маны.
135. стаю в портал на ФБ. Гриня 12лев 3-4-11-9 есть 4 ангела, 48 демонов, 22 грей.эльфа, 5 ифритов и 10 питов + мясо, стрелка есть на 140... Герфульв 14лев 6-10-4-6 есть 19 грей.личей, 3 ангела, 17 вампов, 8 коней и 138 скелов. Но проверяет лохом и текает в поисках счастья.
136. я тоже разворачиваюсь и беру нагашник на 4 и прямиком в снежную трежу (как никогда пригодился експ.пасфаиндинг)
137. стою на ангеле в треже, забираю назад оплот.
141. беру щиток +12 и отклоняюсь чуть в сторону за сферой воздуха, авось пригодиться.
142. пробиваю охрану утопы и гидр за пандорку.
143. в пандоре 45 алебард беру их в утопу. Утопа на 2 черных, принялись гады долбить питов, еле уберег 6 штук дают КВ и щиток +5олл. Разбиваюсь в оплот пополнить манки. Передаю ход и седею... синие бью ГО, а там два шага в портал и столько же к Грине на 2-х ифритах ну все думаю щас будут похороны но опп в замешательстве допускает роковую ошыбку и залезает в мой инферно
144. беру еще улик лохом на 8 вив, передаю всю мошну Грине, прыжок к замку и ФБ. Молния на 825 перебила всех за стеной. Импла оппа на 475 оставила мне в живых 70 демонов...
спс за игру.
__________________
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
~no1_knows_me~ вне форума