Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что вы думаете о стиле melodic death metal?
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 21.10.2008, 09:53
  #16
^
Lost Paradise
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что вы думаете о стиле melodic death metal?

kj1313;201551Meshuggah послушай они очень тяжелые
ОК, послушаю как-нить под настроение. Я кое-что из твоего списка уже закачал, так что в ближайшее время заценю, может что-то понравится... на тяжесть уже не так тянет как раньше, как раз последнее время в основном детз слушал и кое-что из блэка. Пора на Лакуну Коил переходить

Добавлено через 13 часов 57 минут
Интересно, а кто как относится к вокалу, обычно характерному для этого стиля (гроулинг и скримминг)? Все же с чего-то начинали, или просто взяли однажды и включили Children Of Bodom? Есть те для кого металл начался с дета?
Да, такой грубый вокал безусловно подходит к музыке death-metal, а зачастую просто незаменим, но что касается меня, то я не сразу привык к этому. Сначала включал под соответствующие настроение - когда что-то бесит, я Children Of Bodom просто ушами пью . Помогает справится с негативными эмоциями (когда они возникают).
Я положительно отношусь к попыткам петь все-таки чистым вокалом в дете. Например альбом Projector группы Dark Tranquillity. Но почему-то таких попыток меньше, чем хотелось бы
Lost Paradise вне форума
Ответить с цитированием